Stratagema — cтратегия эффективности

Политика

Волков поручил посчитать ночные клубы

04.05.2011
Клуб регионов
Президент Удмуртии Александр Волков поручил совету общественной безопасности республики уточнить количество ночных клубов и подготовить отчет об их работе. Ранее он предлагал закрыть все увеселительные заведения, однако теперь считает, что «в ночь с субботы на воскресенье еще можно работать до утра».

Как передает РИА Новости, на подготовку отчета о работе ночных клубов президент Удмуртии Александр Волков дал месяц. После того как будут готовы аналитические данные, состоится специальное заседание совета общественной безопасности республики, посвященное организации досуга молодежи.

По словам главы региона, он обеспокоен тем, что молодежь втягивается в ночной образ жизни. «В ночь с субботы на воскресенье еще можно работать до утра, а в остальные дни для чего? Родители переживают, это же стресс. Молодежь портится. Утром всем надо идти на работу, а какая может быть служба, когда он пришел в четыре-пять утра, да и то, если пришел», – сказал Александр Волков во вторник на аппаратном совещании руководителей республиканских и федеральных органов власти.

Напомним, что ранее Волков заявил о намерении закрыть все ночные клубы в Ижевске, поскольку «ничего хорошего они не несут». Наблюдатели назвали эту инициативу спорной, а директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко связал возросшую пиар-активность президента Удмуртии с готовящейся пакетной отставкой ряда губернаторов.

Комментарии:

    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.