Политика в СНГ

Minchenko consulting оказывает поддержку Энергетическому форуму в Киеве

13.11.2010
Очередная встреча Международной независимой энергетической сети пройдет 6-7 декабря в Киеве. Тема - "Energy issues in Europe. Russian-Ukrainian relations are in the unstable recovery".

Главный организатор и вдохновитель - Леонид Григорьев и его Институт энергетики и финансов. "Я был на прошлой встрече весной в Праге. Очень интересно, действительно авторитетные эксперты со всего мира.

В этот раз оказываем мероприятию организационную поддержку, видимо, поможем и со СМИ", - прокомментировал данную встречу руководитель Minchenko consulting Евгений Минченко.

"Первый день - дискуссия в закрытом режиме, второй день - открытые сессии с приглашением политиков и журналистов. Должно быть очень интересно. Думаю, что темой № 1 будут перспективы Южного потока и модернизации украинской газо-транспортной системы. У Украины есть год, чтобы убедить Россию и ее партнеров изменить свою стратегию по этому вопросу. Виртуальные азартные клубы предлагают качественный сервис и быстрые выплаты призов. Играя в игровые автоматы на деньги на https://spins.com.ua/igrovye-avtomaty-onlajn-na-realnye-dengi-s-vyvodom-v-ukraine посетители из Украины могут получать свои выигрыши в разных видах валют, в том числе и в гривнах. Для игры на увлекательных аппаратах нужно выбирать надежные онлайн казино. Для этого придется менять и свои подходы".

Комментарии: