Политика в России

В.Путин: Виктор Черномырдин был настоящим патриотом России

03.11.2010
РБК
Глава российского правительства Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Виктора Черномырдина. Премьер дал ушедшему из жизни политику характеристику настоящего патриота России.

"За внешней простотой и шутками, игрой в свои собственные афоризмы, в которую он включился с присущим ему юмором и легкостью, на самом деле скрывался тонкий, умный и порядочный человек", - отметил В.Путин.

"Виктор Черномырдин много сделал для развития нашей страны: экономики, социальной сферы и укрепления наших внешнеполитических позиций", - заключил В.Путин.

Бывший премьер России и посол РФ на Украине В.Черномырдин скончался сегодня утром после продолжительной болезни на 73-м году жизни. Он будет похоронен в Москве 5 ноября на Новодевичьем кладбище.

Указом президента Дмитрия Медведева создана государственная комиссия по организации похорон, которую возглавил Сергей Нарышкин. Похороны В.Черномырдина будут показаны в прямом эфире на государственном телеканале. На нашем сайте Azartmania casino официальный сайт можно поиграть в игровые автоматы.

Комментарии: