Политика в России

И.о. сити-менеджера Тулы назначен Броцман, его заместителем - Иванцов

15.11.2010
РИА Новости
Экс-глава администрации Тулы Михаил Иванцов, покинувший в субботу свой пост, на пресс-конференции в понедельник заявил, что он назначен первым заместителем сити-менеджера областного центра.
© Фото: Официальный Сайт администрации г.Тулы

В субботу Иванцов ушел в отставку по собственному желанию, сославшись на несоответствие своего контракта действующему федеральному законодательству. Исполняющим обязанности сити-менеджера был назначен первый заместитель главы администрации Тулы Константин Броцман.

В ходе пресс-конференции Иванцов подтвердил свое намерение участвовать в конкурсе на пост главы администрации Тулы в декабре.

"Я буду участвовать в конкурсе и надеюсь на поддержку депутатов", - заявил Иванцов.

Кроме кадровых изменений речь на пресс-конференции шла о текущей деятельности администрации. По словам Иванцова, в понедельник администрация внесла на рассмотрение гордумы проект бюджета на 2011 год.

"Расходная часть бюджета составит 6,15 миллиарда рублей. Около 58% средств будет направлено на содержание объектов социальной сферы", - рассказал Иванцов.

Помимо главного финансового документа города на рассмотрение думы внесен план приватизации муниципального имущества, а также перечень организаций жизнеобеспечения города, которые не подлежат приватизации, среди них МУП "Комбинат спецобслуживания", МУП "Спецавтохозяйство", МУП "Тулагорсвет" и другие. С помощью игольчатых пистолетов http://postorg.com.ua/category/igolchatye-pistolety/ работник торгового или промышленного предприятия получает возможность быстро прикрепить уже готовую бирку на текстильную продукцию.

Комментарии: