Политика в России

Проект "Южный поток" сыграет важную роль в обеспечении энергетической безопасности Европы - президент Словении

17.11.2010
ПРАЙМ-ТАСС
Проект "Южный поток" "сыграет важную роль в обеспечении энергетической безопасности" стран Европы. Уверенность в этом выразил сегодня президент Словении Данило Тюрк по окончании российско-словенских переговоров в Кремле.

По его словам, передает ИТАР-ТАСС, этой теме было уделено большое внимание. Реализация проекта "Южный поток" "получила важную динамику", подчеркнул Д.Тюрк.

Говоря о предстоящем в Лиссабоне саммите Североатлантического альянса, в котором примет участие президент РФ Дмитрий Медведев, он отметил важную роль Совета Россия-НАТО, который, по словам Д.Тюрка, должен стать "постоянным и эффективным органом международного сотрудничества при решении ключевых вопросов". Смотреть записи приватов из эротических чатов. Настало такое время, что каждый зарабатывает как умеет, так как жить то за что-то нужно.

Президент Словении заявил также, что Европейскому союзу необходимо рассматривать свои отношения с Россией на "высшем приоритетном уровне". В этом же контексте, подчеркнул он, должна быть продолжена работа по отмене визового режима.

Комментарии: