Stratagema — cтратегия эффективности

Политика

Программу на ТВ Центр сняли с эфира из-за слов о Медведеве – политолог

30.05.2013
Аргументы и факты
В программе политолог говорит об ошибке, которые допустили консультанты, начав делать из Медведева еще одного Путина

Программу «Русский вопрос», которая выходит на телеканале ТВ Центр была снята с эфира, в том числе, потому, что в ней премьер-министр России Дмитрий Медведев сравнивался с президентом Владимиром Путиным, сообщает РСН со ссылкой на главу международного Института политической экспертизы, политолога Евгения Минченко.

Как написал политолог на своей странице в Facebook, эту информацию подтвердил автор программы Константин Затулин, а одной из причин для снятия передачи стал синхрон Минченко о главе правительства.

В нем говорится о том, что Медведев в первую очередь лояльный и доверенный представитель команды Путина.

«Я думаю, его консультанты сделали одну серьезную ошибку, они начали лепить из него Путина. Он пытался говорить как Путин, ходить как Путин, использовать ту же лексику как Путин», - приводит политолог текст синхрона.

По словам политолога, то что органично для дзюдоиста и сотрудника спецслужб, то есть Путина, совсем не органично для мальчика из профессорской-интеллигентной семьи – Медведева.

«Если честно, ничего криминального в нем не вижу», - написал он.

В свою очередь, в пресс-службе телеканала ТВЦ сообщили, что программа останется в эфире и никаких сбоев в ее выходе не будет. 

Комментарии:

    Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста.